TOY정보

Основание Осман 106 серия смотреть онлайн озвучка на русском
  • Herbert Lovekin   22-11-23 00:56   15   0
Основание Осман 106 серия на русском языке. Основание Осман 106 серия озвучка AlisaDirilis
Основание Осман 106 серия субтитры AyTurk


🎦 СМОТРЕТЬ СЕРИЮ >>> Основание Осман 106 серия на русском языке

⏩ Новая серия Основание Осман 106 серия Кинотурки Все серии




bit.ly


Смотреть Основание Осман 106 серия одноклассники. Смотрите турецкие сериалы!
Основание Осман 106 серия в лучшем качестве. Кроме прочего, у нас доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек Ирина Котова и с субтитрами TurkishTuz. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете.

Турецкий сериал Основание Осман 106 серия смотреть онлайн. Последняя серия Основание Осман 106 серия турецкий сериал. Турецкий сериал Основание Осман 106 серия все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве.


У женщин отобрали оружие и запретили воевать. Он сказал Гайхату о том, что здесь будет его могила. Люди готовятся к войне, которая может закончиться победой врага. Но самое главное так это то, что наступит долгожданный день и их шатер с Балу будет переполнен детским смехом. армией, как и обещал. Старшую жену Османа ранят. Именно такое решение принял Осман, а также все его отважные воины. Эртугрул был очень мудрым человеком. Таким образом, Дюндару удастся вернуть себе стойбище и никто сейчас не должен отступать от поставленной цели. Осман не может понять, к чему готовится Гайхату, но прекрасно осознает, что это все не к добру. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Осман должен будет сделать сложный выбор и времени на размышления не остается. Приблизился конец для Дюндара и его злодеяниям. Эмре Башалак. Но он не остановится ни на минуту, живя великой целью, превратив свою жизнь в историю, а мечту в реальность. Она решает спросить у Османа, что его волнует? Тогай, который осознает тот факт, что он нанес смертельную обиду Осман-бею, развивает свой союз с Николой и создает большую армию, чтобы нанести последний удар по Кайф. Как только Рогатос и Коссес приступили реализовать свой замысел в реальность, то намерены были убить Николу в самый подходящий момент. Перед Османом стоит только два выбора, либо же они погибнут или победят, другого выхода он не видит. С другой стороны, Лукас и Никола завершили все свои приготовления перед великой битвой, которая, как они думали, полностью уничтожить турецкое присутствие в приграничном регионе. София наблюдает за всем происходящим и она счастлива от того, что у Османа не получается одержать победу в этой битве. Осман освобождает священника, и это злит его потенциальных союзников. Он собирается нанести Николе удар с того места, с которого он никак не может ожидать его. Девушка с большим нетерпением ожидает этого момента. Малхун не хочет, чтобы у Балы было много привилегий. Осман этому сильно удивился и никак не мог ожидать подобного предательства. На пути его ждет много серьезных испытаний, но упорство бея помогло ему объединить народы и добиться цели. Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Но самое главное так это то, что наступит долгожданный день и их шатер с Балу будет переполнен детским смехом. Малхун не хочет, чтобы у Балы было много привилегий.


Основание Осман 106 серия Турецкий Основание Осман 106 серия русские субтитры
추천 0
등록된 댓글이 없습니다.