TOY정보

Хьюман дизайн Расшифровка карты
  • Maura   22-10-04 08:08   53   0
Персональное чтение Хьюман дизаайн


🔷 ПОСМОТРЕТЬ И УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РАСШИФРОВКЕ ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА нажми здесь


🔳 Лучший аналитик Дизайн человека Консультация Дизайн человека онлайн Вотсап. этот пост


Как купить Дизайн человека - Полное описание, расшифровка



Генераторы. Все, что касается генератора, зависит от того, как вы используете свою энергию. Вы — энергетические существа, вы — жизненная сила на планете. Теперь подумайте о том, что происходит, когда эта энергия просто используется неправильно. Беспорядок, хаос, невероятное разочарование, наполняющее этот план… И все это восходит к одному и только к одному. Генераторы существуют для того, чтобы находить удовлетворение, а вы находите удовлетворение только благодаря правильному использованию своей энергии. Как чистое энергетическое существо, все, что вы делаете, должно быть правильным. А для Генератора это, ну, просто, потому что это всегда вопрос ответа. Это всегда вопрос ответа на то, что приходит к вам. Именно в этом ответе вы собираетесь использовать эту энергию таким образом, чтобы получить необходимое вам удовлетворение. Чем больше у нас удовлетворения на этом плане, тем меньше у нас разочарований, и это в ваших руках как Генераторов. Все дело в принятии решений, это основа Дизайна Человека. И чтобы вы увидели, насколько необычен ваш дар быть Генератором, обладающим совершенными навыками, способными реагировать или нет в данный момент на то, что есть. Доверяйте этому, ждите этого, и тогда вы сможете использовать свою энергию так, чтобы это приносило глубокое удовлетворение, а ничего подобного нет.





Читать:
Совместимость Дизайн человека
Про чтения бодиграфа
дизайн человека рассчитать
Дизайн человека Ворота 63 Сомнений
РАСШИФРОВКА ДИЗАЙНА ЧЕЛОВЕКА





Сакральный мир разочарования. Я люблю генераторов. Я понимаю магию, которая в них есть, это просто очевидная вещь. Но реальность такова, что их умы — это огромные мусорные баки мира. Потому что вы должны кое-что понять о Сакрале. Сакральное говорит: «Я доступен здесь, здесь я должен отвечать». А ум говорит: «Нет, я хочу быть здесь. Я не хочу на это реагировать. Я не хочу, чтобы все, чему я говорю «да», было об этом и этом направлении», потому что там находится ум, говорящий: «Я мог бы сделать это, это и это». Когда они проходят через все это, они заканчивают тем, чем становятся все сакральные существа, глубоко, глубоко разочарованными и готовыми сдаться. Бросить свои отношения, свою работу, свой город, свою жизнь. «С меня хватит, я устал». Я живу в сакральном мире разочарований, и мне это не нравится. Я усиливаю это. Когда в мою ауру входит не-Я-Генератор, это неприятно. Пахнет разочарованием, страданием. Я знаю эту боль. Я проживаю это как усиление. До того, как я получил это знание, для меня это было мучением, потому что это не я. Я не страдаю, я не расстраиваюсь. Но это то, что снаружи.










Актуальное:
дизайн человека рассчитать карту бесплатно с расшифровкой на русском языке бесплатно
рассчитать дизайн человека по дате рождения онлайн бесплатно с расшифровкой
дизайн человека травмы
что такое крест спящего феникса
ролевая модель оппортунист
расчет дизайна человека
추천 0
등록된 댓글이 없습니다.